МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  ГОРОД  КРАСНОДАР СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ВАСИЛИЯ ГРОМАКОВА

Центр профориентационной работы

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Бюджетные ВУЗы города Краснодара - vuzlist.com/vuzy/vuzy-krasnodara/bjudzhetnye-vuzy-krasnodara

БЮДЖЕТНЫЕ ССУЗЫ и колледжи города Краснодара  www.vsekolledzhi.ru/kolledzh/city/krasnodar/undefined-

ВУЗы России  - www.provuz.ru/vuz

Учеба.ru -Полная база высших и средних профессиональаных учебных заведений. Актуальные новости образования, статьи о востребованных и популярных профессиях и специальностях. Информация о курсах иностранных языков и обучении за рубежом. Профессиональные курсы, программы mba, курсы повышения квалификации и переподготовки.

http://vuz.edunetwork.ru/ -Все высшие учебные заведения (ВУЗы) России: университеты, академии и институты. Список вузов обновлен в 2012 году! Статьи о высшем образовании в России, обзоры и рейтинги вузов. Расширенный поиск вуза по субъектам России

Портал информационной поддержки Единого государственного экзамена

Портал "Планета образования" - Все о высшем образовании, первое высшее, второе высшее, МВА, среднее профессиональное образование, тренинги, семинары, выставки, курсы, дополнительное образование, дистанционное образование, частные репетиторы, образование за рубежом, подготовительные курсы, работа для студентов, статьи, форумы, отзывы учащихся о реальном положении дел в вузах, повышение квалификации, конкурсы, стипендии, гранты.