МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  ГОРОД  КРАСНОДАР СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ВАСИЛИЯ ГРОМАКОВА

Новости

19 октября 2020 г. в 14.00 по московскому времени состоится Всероссийский открытый урок «Открытые уроки. Спорт – это жизнь!», направленный на знакомство школьников с профессиями спортивной индустрии и актуализации внимание на важности занятий физической культурой и спортом.

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ!

«Умирая, не умрёт герой
Мужество останется в веках.
Имя прославлял своё борьбой

09.23.2020

Департамент образования администрации муниципального образования город Краснодар рекомендует присоединиться к группе “Государственная итоговая аттестация на Кубани” педагогов, школьников, директоров, методистов, психологов, родителей и всех заинтересованных в повышении качества образования на Кубани.