Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:

- за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 29.03.2021 № 867 "О внесении изменения в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 4 сентября 2020 г. № 2360 "Об утверждении Порядка определения объема и условия предоставления субсидии государственным бюджетным, автономным учреждениям

Краснодарского края, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, на обеспечение выплат ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам государственных образовательных организаций Краснодарского края, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы"

Приказ департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар от 10.12.2021 №2300 "О внесении изменений в приказ департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар от 30.12.2020 № 2071 «Об утверждении объёма субсидии на иные цели муниципальным бюджетным и автономным образовательным организациям, находящимся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар на 2021 финансовый год и на плановый период 2022 год»

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (9 мес.2023г.)

- за счет местных бюджетов  Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет местных бюджетов
- по договорам об оказании платных услуг

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об оказании платных услуг

Информация о поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Отчет о результатах деятельности муниципального бюджетного учреждения муниципального образования город Краснодар, находящегося в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества на 1 января 2023 года

Информация о расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Отчет о финансовых результатах деятельности МАОУ СОШ № 5 безвозмездные поступления с 01.01.2023г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности собственные доходы с 01.01.2023г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности за платные услуги с 01.01.2023г

Отчет о расходовании пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц  МАОУ СОШ № 5

Копия плана финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденного законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетной сметы образовательной организации

План финансово-хозяйственной деятельности с 01.01.2023г.

План финансово-хозяйственной деятельности от 31.08.2023г.

План финансово-хозяйственной деятельности от 11.10.2023г.

План финансово-хозяйственной деятельности от 01.01.2024 года

- отчет о выполнении муниципального задания за прошедший год

Уточненное МЗ с 2022 год 5/2 и плановый период 2023 и 2024год

Отчет о выполнении муниципального задания  плановый период 2022 и 2023 годов

Отчет о выполнении муниципального задания за 2022 год 5/2 и плановый период 2023 и 2024 годов от 31.12.2022г.

Государственная программа Российской Федерации "Развитие образования".

Региональный проект, направленный на выполнение мероприятий по модернизации школьных систем образования в Краснодарском крае

В начале 2022 года стартовал проект капитального ремонта школ. По поручению Президента до конца 2026 года капитально отремонтируют 7300 зданий общеобразовательных организаций. В региональном проекте участвует 41 школа из 15 муниципалитетов.

Наша школа МАОУ СОШ № 5 - является участником регионального проекта, направленного на выполнение мероприятий по модернизации школьных систем образования в Краснодарском крае. Модернизация школьных систем образования – комплексная работа, направленная на повышение эффективности образовательного процесса и обновление школьной инфраструктуры. Особенность программы – в активном привлечении родителей, педагогов и самих учащихся с целью создания в школе такой современной образовательной среды, которая вдохновляет, мотивирует детей учиться и развивать таланты. Программа включает в себя не только обновление инфраструктуры, но и по большому счету формирование нового образовательного пространства.

Приказ МОНиМП КК от 17.02.2022 №349 " Об утверждении "дорожной карты" по реализации регионального проекта, направленного на выполнение мероприятий по модернизации школьных систем образования в Краснодарском крае"

Письмо МОНиМП КК от 25.02.2022 "О встречах с родительской общественностью"

Реализация государственной программы "Развитие образования" в Краснодарском крае

Приказ департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар от 20.02.2022 №269 "Об утверждении объема субсидии на иные цели муниципальным бюджетным и автономным образовательным организациям, находящимся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, на 2022 год"