Документы МАОУ СОШ № 5 по оказанию платных образовательных услуг

Порядок оказания платных услуг

Положение «Об оказании платных услуг в МАОУ СОШ № 5» в 23-24 учебном году

Образец договора

Утверждение о стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22 марта 2022г. №1120 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным автономным общеобразовательным учреждением муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школой № 5"

Установление размера платы, взимаемой с родителей за осуществления присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации В школе в 2023-2024 учебном году не предоставляются данные платные образовательные услуги

Приказ об открытии платных дополнительных образовательных и иных услуг от 01.09.2023 г

Учебный план платных дополнительных образовательных услуг

Расписание занятий по платным дополнительным образовательным услугам, не относящимся к основным видам деятельности МАОУ СОШ № 5 в 2023-2024 уч. г.

Иные документы

Постановление Правительства РФ "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (с изменениями от 29 ноября 2018 г). Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Статья 101 ФЗ №273 "Об образовании в Российской Федерации", регламентирующая оказание платных образовательных услуг

• В МАОУ СОШ № 5 нет условий для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.