средняя общеобразовательная школа № 5

Культурный норматив школьника

Единый государственный экзамен

Информационные плакаты ЕГЭ-2020

Информационные материалы, содержащие рекомендации экспертов по все учебным предметамНовости ГИА-11

С результатами единого государственного экзамена можно ознакомиться здесь или здесь

Апелляция

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, раздел "Государственная итоговая аттестация выпускников"

Департамент образования администрации МО город Краснодар, раздел "ГИА: ОГЭ, ЕГЭ, ГВЭ"

ГКУ КК Центр оценки качества образования

ФГБУ «Федеральный центр тестирования»

ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений»

ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ НА УЧАСТИЕ В ЕГЭ-2020 ДО 1 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ (ИЗЛОЖЕНИЯ)

В 2019-2020 УЧЕБНОМ ГОДУ: ОСНОВНОЙ СРОК - 4 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА,

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СРОКИ - 5 ФЕВРАЛЯ, 6 МАЯ 2020 ГОДА

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ НА УЧАСТИЕ В ИТОГОВОМ СОЧИНЕНИИ (ИЗЛОЖЕНИИ) ВЫПУСКНИКОВ ПРОШЛЫХ ЛЕТ, А ТАКЖЕ ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ НА УЧАСТИЕ В ЕГЭ-2020

ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ПРОШЛЫХ ЛЕТ, ОБУЧАЮЩИХСЯ СПО, ОБУЧАЮЩИХСЯ, ПОЛУЧАЮЩИХ ОБРАЗОВАНИЕ В ИНОСТРАННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

ПРОВОДИТСЯ В МКУ КМЦИКТ "СТАРТ" ПО АДРЕСУ:Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д. 119 Телефон для справок по вопросам регистрации (с 09.00 до 18.00 ч.): 255-84-46

Регистрация и учет обучающихся, выпускников прошлых лет на сдачу итогового сочинения (изложения) не позднее, чем за две недели до проведения.

Во время проведения на столе участников, помимо бланка регистрации и бланков записи, могут находиться

•  ручка (гелевая, капиллярная, перьевая с чернилами черного цвета);
  • документ, удостоверяющий личность,
  • лекарства и питание (при необходимости),
  • орфографический словарь,
  • инструкция для участников итогового сочинения (изложения).

Запрещается иметь при себе: средства связи, фото, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации, собственные орфографические словари.

Начало итогового сочинения (изложения) в 10.00. Продолжительность 3 часа 55 минут.

Результаты будут размещены на информационном стенде сразу после получения их из экспертной комиссии.

Телефоны  "горячей линии":

221-01-74   Абакумова Елена Сергеевна, заместитель директора по УВР (с 08.00 до 17.00 ч.)

255-98-92      Матренина Татьяна Ивановна, заместитель начальника отдела образования департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар Западного внутригородского округа (с 09.00 до 18.00 ч.)

251-05-40           Полякова Наталья Михайловна, заместитель директора департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар (с 09.00 до 18.00 ч.)

8-918-189-99-02   ГКУ КК Центр оценки качества образования (с 09.00 до 18.00 ч.)

8(861)236-45-77   Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края (с 09.00 до 18.00 ч.)

Ознакомиться с нормативно-правовой документацией федерального,  регионального, муниципального, школьного уровней, узнать полезное о ЕГЭ можно в школьной библиотеке

Демоверсии, спецификации, кодификаторы КИМ ЕГЭ-2019, справка об изменениях в КИМ ЕГЭ-2019

Открытый банк заданий ЕГЭ

Тренировочные сборники экзаменационных заданий  для подготовки к ГИА обучающихся с ОВЗ, детей-инвалидов и инвалидов