МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  ГОРОД  КРАСНОДАР СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ВАСИЛИЯ ГРОМАКОВА

Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Обработка персональных данных
- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ОО Приказ
- правила (положение) обработки персональных данных, утвержденные руководителем ОО Положение
- типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и обучающихся, в соответствии со ст.18.1 ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Типовая форма

Планы мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся: Подробнее

1.Федеральный закон "О безопасности" от 28.12.2010 N 390-ФЗ (последняя редакция)

2.  Федеральный закон РФ от 29.12.2010 г. № 436 — ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

3.Указ Президента РФ от 04.03.2013 г. № 183 «О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива»