Пригласительный билет на олимпиаду по физике

Пригласительный билет

Дорогой друг!

Приглашаем тебя принять участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по физике, которая состоится 28 сентября на платформе образовательного центра «Сириус» https://uts.sirius.online/.

Олимпиада проводится для учащихся 7-11 классов, но если ты учишься в 5 или 6 классе, то можешь выполнить задание за более старший класс. Код участника ты можешь получить у учителя (классного руководителя, ответственного за олимпиады) в школе. Продолжительность туров: Не забудь взять с собой письменные принадлежности, черновик и калькулятор! Также тебе понадобится устройство с устойчивым доступом к сети «Интернет» (школьный или личный компьютер, ноутбук, планшет.

Желаем успехов! (подробнее здесь>>>)