Урок Науки и технологии

1 сентября 2021 года в МБОУ СОШ №5  прошел Всероссийский открытый урок, посвященный Году науки и технологий.

На уроке ребята познакомились с многообразием наук, узнали много интересного об истории отечественной науки, открытиях и изобретениях, которые совершили наши ученые в ХХ—ХХI веках. Открытый урок позволил ребятам не только поближе познакомиться с историей отечественной науки, испытать гордость за научные достижения отечественных ученых, но и заставил задуматься о пользе и важности учения для раскрытия своего личностного потенциала, мотивировал младших школьников к изучению наук.