Возложение цветов к мемориальным комплексам

Сегодня, 12.02.2021 г., учащиеся нашей школы приняли участие в возложении цветов к мемориалам советских воинов-защитников города Краснодара, посвященное Дню освобождения Краснодара от немецко-фашистских войск.

Учащиеся 10 "А" класса провели торжественную линейку и возложили цветы у Военно-Братского мемориального комплекса на Всесвятском кладбище

Алёша

Учащиеся 8 "А" класса почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориальному комплексу "Расстрельный угол" на Всесвятском кладбище.

Расстрельный угол

Учащиеся 5 "А" класса возложили цветы к мемориальной доске Громакову Василию Федоровичу - Герою Советского Союза, участника ВОВ, имя которого носит наша школа. Мемориальная доска расположена на жилом доме, в котором проживал Василий Федорович с 1965 г.-1988 г.

Громаков

Учащиеся 2 "Б" класса возложили цветы к мемориальной доске ветерану Великой Отечественной войны, Почетному гражданину города Краснодара, Герою Труда Кубани, поэту, писателю и журналисту - имени Кронида Александровича Обойщикова.

Обойщикову

Учащиеся 4 "Г" класса возложили цветы к мемориальной доске имени Василия Федоровича Громакова, которая располагается на фасаде нашей школы. Почтили память минутой молчания.