Память Героического десанта

В рамках Всероссийской акции «Бескозырка-2021» в нашей школе прошли Уроки Мужества « Память героического десанта»

02.02.2021 и 03.02.2021

Уроки Мужества «Памяти героического десанта» прошли в формате телеурока с просмотром фильмов «Малая земля» и «Бескозырка».

Мероприятие призвано содействовать сохранению исторической преемственности поколений, воспитывать бережное отношение к историческому и культурному наследию всех народов, населяющих нашу страну, формировать у школьников чувство долга и личной ответственности за порученное дело.

Военно-патриотическая акция «Бескозырка» посвящена годовщине высадки десанта под командованием майора Цезаря Львовича Куникова на плацдарм, вошедший в историю Великой Отечественной войны как Малая земля.