Волонтёром быть не сложно!

У нас хорошая новость.

Мы объявляем открытым набор в ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ ОТРЯД нашей любимой школы

(Ссылка на нашу официальную группу в ВК https://vk.com/volonter_krasnodar_5)

волонтер

Вступая в ряды волонтеров, вы получаете огромный организаторский опыт, который пригодится вам в будущем при ведении своего дела! А также вы сможете найти друзей-единомышленников, которые любят помогать людям, животным и нашей планете также сильно, как и вы!

Творите добро вместе с нами!🕊

Для того, чтобы присоединиться к нам, Вы можете обратиться к координатору Добровольческого Отряда: Караджян Елене, ученице 10А класса.

А также к заместителям координатора: ученицам 10А класса, Башкеевой Ларисе и Колосовой Ксении.

Мы ждём именно Тебя!❤️

Наши акции Добра:

Акция «Желтые обои»🟨

Данная акция направлена на помощь пожилым людям. Делится она на 2 версии:

1. Light-версия (заключается в уборке квартиры, помощи по хозяйству).

2. Hard-версия (заключается в переклейке обоев в квартире пожилого человека, данная версия акции чаще всего проводится на уровне городского Добровольческого Центра)

В ближайшие сроки у нас планируется старт акций «Желтые обои» в light-версии, для этого мы просим вашей поддержки, дорогие друзья!

👵🏻👴🏻Итак, мы объявляем благотворительный сбор для пожилых бабушек и дедушек. Почему и зачем? Для того чтобы не приходить к бабушке/дедушке с пустыми руками, а принести ей/ему небольшой гостинчик, ведь им будет очень приятно.

Что же нам нужно?🥨

Основные продукты питания, такие как:

1. Мука, крупы (рис, гречка, кукурузная, пшеничная)

2. Сахар, соль

3. Макаронные изделия (в упаковке)

4. Каши быстрого приготовления

5. Консервы (мясные, рыбные, овощные)

6. Кондитерские изделия в упаковке (вафли, печенье, пряники и т.д.)

Продукты будет принимать координатор Добровольческого Отряда: ученица 10А класса, Караджян Елена. А также заместители координатора: ученицы 10А класса, Колосова Ксения и Башкеева Лариса.

Будем каждому очень благодарны и признательны за помощь!❤️