Спортивные состязания между 3В и 3Г классами на осенних каникулах

Сегодня 5 ноября в нашей школе прошел осенний спортивный праздник «Весёлые старты» среди учащихся 3 "В" и 3"Г" классов. Программа состязаний состояла из проведения эстафет.
Все этапы спортивного мероприятия проходили в активной борьбе. Участники мероприятия активно болели за свои команды. Все участники команд стремились прийти к финишу первыми.
Проведенный спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Спортивных играх», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости! Спасибо организаторам мероприятия Геворгян Елене Владимировне, Бондарь Елене Викторовне и Николаеву Игорю Николаевичу!!!