Выборы лидера школьного ученического самоуправления

21 октября 2019 года в МБОУ СОШ № 5, как и во всем Краснодарском крае, состоялись выборы лидеров школьного самоуправления. В период предвыборной кампании кандидаты составляли предвыборные программы, принимали участие в дебатах, привлекали электорат с помощью плакатов и выступлений. Школьные выборы - не игра! Вся процедура подчинена определенным правилам, а документация аналогична российским выборам. Все это сделано для того, чтобы приобщать ребят к избирательному праву с детства, научить делать выбор и нести за него ответственность. Напоминаем, правом голоса обладают учащиеся 5-11 классов. Им-то и предстояло выбрать  председателя ученического самоуправления  на текущий 2019-2020 учебный год! По итогам голосования лидером школьного самоуправления стал учащийся 11 «Б» класса Колосов Даниил. Поздравляем победителя!!!!!!!