Всероссийский урок безопасности

Всероссийский урок безопасности прошел в школе2 сентября 2024 года, посвященный правилам безопасного поведения в жизни, действиям в условиях чрезвычайных ситуаций.  Как действовать при чрезвычайных ситуациях и террористических атаках? Какие правила дорожного движения необходимо знать всем? Как вести себя с окружающими, чтобы не попасть в беду? Каковы основные правила финансовой и информационной безопасности? Как жить здоровой жизнью без зависимостей и вредных привычек? На все эти вопросы сегодня дети получили развернутые ответы.