Веселые соревнования с героями сказок

В пришкольном лагере "Здоровячок" прошёл очередной, наполнивший юные сердца радостью и новыми впечатлениями, день.

✨Наши ребята вновь окунулись в вихрь разнообразных развлечений и познавательных мероприятий.
🌄 Утро началось с активных игр на свежем воздухе. Воспитанники лагеря с большим азартом играли в подвижные игры: здесь и «догонялки», и волейбол, и командные соревнования, в ходе которых ребята укрепляли командный дух и приобретали навыки взаимопомощи. Смех и радостные возгласы заполнили всё пространство лагеря, создавая атмосферу, пропитанную счастьем и беззаботностью. Побывали в сказке вместе с героями, участвовали в соревнованиях "Кто быстрее?"