Третий день в лагере

Сегодня в пришкольном лагере "Здоровячок" прошел туристический квест. Ребята проходили как теоретические, так и практические испытания. Они показали свои знания и командный дух, путешествуя по станциям: медицинская помощь, топография, ориентирование, установка палаток. Сплоченной командой искали клады, оказывали первую помощь, отвечали на вопросы викторины. Всем было весело и даже жаркое солнце не могло помешать им найти "сокровища" - товарищество, дружбу и поддержку.

А после такого горячего соревнования ребята побывали в гостях у Профилактики Карантиновне и Вирусы Бактериусе. Помогли сказочным героям вспомнить о правилах гигиены, правильном поведении на природе, в лесу и на улице. С большим  удовольствием смотрели сказку кукольного театра "Радость". С огромным аппетитом уплетали обед в школьной столовой.

3 3  3

3 3  3