Второй день в лагере

Сегодня в лагере прошло танцевальное шоу "Лето - это маленькая жизнь!" Каждый день летних каникул воспитанники пришкольного лагеря проводят весело, задорно и энергично! И 13  июня тому не исключение, потому что в этот день прошёл Танцевальное шоу".  Сначала ребята выполнили танцевальную зарядку, разогрелись и настроились на игру. Конкурс состоял из нескольких этапов:  ребята участвовали в перетанцовке, где им нужно было синхронно выполнять танцевальные движения, в следующем этапе каждый лидер отряда показывал своё танцевальное мастерство, заключительным  заданием было узнать и спеть известные песни. В итоге каждый отряд показал свои необыкновенные танцевальные постановки. Хореографическая битва оказалась захватывающей. Разнообразие движений, яркая образность, хорошая синхронность и юмор каждого отряда достойны восхищения и похвалы! Участники испытали вспышку положительных эмоций. Традиционными в лагере стали минутки по безопасности жизнедеятельности и спортивные мероприятия на свежем воздухе – они проходят ежедневно.