Открытие пришкольного лагеря "Здоровячок"

11 июня в нашей школе состоялся день открытия школьного оздоровительного лагеря дневного пребывания детей «Здоровячок». 💫💫💫
Летний лагерь для детей – это возможность провести время весело и с пользой, это площадка для творческого развития, обогащения духовного мира ребёнка. С самого раннего утра в школе раздавался весёлый детский смех и началась интересная лагерная жизнь. Первый день в лагере начался с торжественной линейки, посвященной открытию лагеря и Дню России, с поднятия Государственного флага Российской Федерации, флага Краснодарского края и города Краснодара и исполнения Гимнов. В первый день пребывания ребята познакомились с воспитателями, правилами поведения, прошли инструктаж по технике безопасности, обсудили план работы. Дети придумывали названия отрядов, девизы, отрядные песни и выбирали командиров. Для физического развития детей проводились утренняя зарядка и разнообразные подвижные игры.
Дети были заинтересованы, проявляли любознательность, активность, самостоятельность. День прошёл весело и задорно, подарил детям много незабываемых впечатлений. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение!