Разговоры о важном

Каждый понедельник в нашей школе проходит линейка, поднятие флагов и занятия "Разговоры о важном". Основные темы занятий связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России. Сегодняшняя тема - День Учителя. Труд учителя - это труд на благо Родины, это пример служения своим соотечественникам, защита национальных ценностей, ответственность за будущее нашей страны. Сегодня учителя создают условия для развития обучающихся, их успешной самореализации, показывают мир возможностей, которые перед ребятами открывают знания.