Апелляция по Русскому языку

Друзья!

🖊️ Начинается прием апелляций о несогласии с полученными баллами по русскому языку.
🧾🧾Подать апелляцию может каждый выпускник. Удобнее всего это сделать в своей школе. В школе выдадут бланк апелляции, вы его заполните в двух экземплярах, один из которых останется в школе для того, чтобы перевести его в электронный вид и направить в Конфликтную комиссию.
✍️На основании апелляции вашу работу перепроверят- нет ли технических ошибок при распознавании ответов на задания с кратким ответом? Вторую часть с развёрнутыми ответами перепроверят эксперты.
🧑‍🤝‍🧑 Присутствовать на заседании комиссии вовсе не обязательно, ведь работа будет перепроверена по вашему заявлению.

После заседания конфликтной комиссии протокол с результатами перепроверки будет направлен в школы.

#ОГЭ#апелляция #русскийязык #школьникиКубани

ССЫЛКА на информационный ресурс