РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

шк

В России развивается и расширяется новое детско-молодежное объединение — «Движение Первых». В самых разных уголках страны его участники знакомятся и дружат, объединяются, вносят свой собственный вклад в будущее страны и вместе постигают традиционные ценности российского общества. Председатель движения Первых в нашей школе -  советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Петрова Екатерина Викторовна.

С радостью ждем именно тебя!

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ В ШКОЛЕ:

ЮИД МАОУ СОШ № 5

ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ БОЕВОЙ СЛАВЫ

ШКОЛЬНЫЙ ТЕАТР

Члены  ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ информационно-медийного направления нашей школы организовали  выпуск новостной программы "Five News", которую можно посмотреть по ссылке:

1 выпуск:

2 выпуск:

3 выпуск:

4 выпуск:

5 выпуск:

6 выпуск:

7 выпуск, работа пресс-центра: