Праздник день матери в 1 "В" классе

27 ноября 2023 года в 1 "В" классе прошел праздник День матери!

Мамочка любимая, милая моя, за все благодарю, родная, я тебя!

Благодарить тебя, родная, не устану. Желаю, чтоб была счастлива ты, мама!

Поздравляем ВСЕХ мам с Днем матери! В жизни каждого из нас мама - самый главный и близкий человек. В этом слове любовь и забота, тепло и надежда, вера и сила, вдохновение и уют. Каждый день вы совершаете настоящий подвиг - отдаете все силы, чтобы ваши дети выросли хорошими людьми. Особые слова благодарности матерям-героиням, многодетным и приемным матерям.  Благодарим всех мам за достойное воспитание подрастающего поколения.  Желаем вам здоровья, семейного благополучия и новых поводов для гордости за ваших детей!