Диктант Победы.

ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ПОМНИТЬ!

3 сентября 2020 года - единый день написания «Диктанта Победы» (диктантпобеды.рф) - всероссийского исторического диктанта, на тему событий Великой Отечественной войны. Акция направлена на проверку знаний истории среди россиян и привлечения внимания к урокам истории.

Цель Диктанта  Победы  –  привлечение  широкой  общественности  к изучению истории Второй мировой войны, повышение исторической грамотности и формирование патриотического мировоззрения молодежи.

Диктант Победы охватит всю Российскую Федерацию и 23 иностранных государства

Зарегистрироваться, подготовиться, узнать больше информации о Диктанте Победы можно на официальном сайте международной акции >>

СТАНЬ ВОЛОНТЁРОМ ПОБЕД

Приказ Департамента образования