Экскурсия на Южный завод тяжелого станкостроения

Сегодня учащиеся 8 "В" класса посетили  Южный завод тяжелого станкостроения. Ребята увидели обновленный завод имени Седина, современные станки, динамично развивающееся предприятие. Это предприятие является одним из крупнейших станкостроительных предприятий на юге России. Работники завода занимаются проектированием, изготовлением и монтажом токарно-карусельных станков, многоцелевых обрабатывающих центров, продольно-фрезерных центров. Ребятам было очень интересно увидеть как создаются детали сложной пространственной конфигурации.