Акция "За здоровый образ жизни!"

АКЦИЯ "ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!"

14 апреля 2921 г. нашу школу посетил большой друг детского коллектива, заместитель председателя городской Думы Краснодара Евгений Станиславович Лисицын. Вместе с заместителем директора школы по УВР Татьяной Григорьевной Танцура было проведено открытое мероприятие - акция "За здоровый образ жизни". Дети начальной школы с большим интересом отвечали на вопросы депутата ГД и активно участвовали в данном мероприятии.
Спасибо огромное Евгению Степановичу Лисицыну за оказанное доверие и организацию необыкновенно интересного мероприятия!

Ученический совет школы.