Открытые уроки

Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Институт развития профессионального образования организует цикл Всероссийских открытых уроков для обучающихся 6-11 классов в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» федерального проекта «Успех каждого ребёнка» нацпроекта «Образование».

Уроки знакомят учащихся с современными профессиями, помогают выбрать свой карьерный путь.

Открытые уроки будут проводиться в интерактивном формате посредством дискуссий и игровых практик от ведущих индустриальных экспертов и лидеров общественного мнения среди подростков и молодёжи.

Даты проведения: 04.12.2020, 08.12.2020, 10.12.2020, 17.12.2020, 24.12.2020.

Время проведения: 11:00 по московскому времени.

Трансляция урока будет проводиться на официальной странице           Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта по адресу: www. открытыеуроки.рф.