ГИА 2021

Департамент образования администрации муниципального образования город Краснодар рекомендует присоединиться к группе “Государственная итоговая аттестация на Кубани” педагогов, школьников, директоров, методистов, психологов, родителей и всех заинтересованных в повышении качества образования на Кубани. В данной группе размещается самая актуальная и достоверная информация по организации и проведению ОГЭ и ЕГЭ в Краснодарском крае. А также новости, инфографика, анонсы мероприятий, советы психологов и экспертов предметных комиссий по подготовке к экзаменам. В данной группе можно делиться новостями из жизни своей школы, лайфхаками по подготовке к экзаменами, напутствиями для выпускников через обратную связь на irr.gia9@mail.ru.