Неделя безопасности дорожного движения

По поручению департамента образования, в период с 21 по 25 сентября 2020 г. во всех образовательных учреждениях проводится "Неделя безопасности дорожного движения", в рамках которой будут проведены следующие мероприятия:

- Классные часы с участием сотрудников ГИБДД

-Ежедневные "Минутки безопасности"

- Уроки, конкурсы, викторины по тематике БДД

- Показ видеороликов по тематике ПДД

23 сентября 2020 г. - "Единый день безопасности дорожного движения" для обучающихся, педагогических работников и родителей. Для родителей и педагогических работников будет проведен Всероссийский "родительский всеобуч" по профилактике ДДТТ с привлечением общероссийской общественной организации "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и семейных ценностей" (в онлайн формате) (ссылка будет направлена позже).