Новости

С 19 по 25 августа 2024 года прошла Всероссийская неделя профилактики онкологических заболеваний в рамках Международного дня борьбы против рака. Целью недели профилактики онкологических заболеваний является распространение информации о данном недуге, доступных методах его профилактики, диагностики и лечения посредством различных просветительских мероприятий.

Сегодня наша дружная школьная семья приняла участие в краснодарском общегородском субботнике. Ребята с удовольствием наводили  порядок на школьном дворе: убирали сорную траву, подметали, белили деревья. Выходные провели с пользой!!!

13 сентября 2024 года наш родной Краснодарский край отмечает 87 лет со дня образования! Наш край может гордиться своей богатой историей, которая начинается с постановления ЦИК СССР, принятого 13 сентября 1937 года. В состав нового региона вошли 14 городов, 71 регион и Адыгейская автономная область. В предверии праздника в школе прошли  классные часы, шахматный турнир. Наш край - это люди, которые дорожат своей Родиной!

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата связана с трагическими событиями, произошедшими в первые сентябрьские дни 2004 года в Беслане. 19 лет назад в течение 57 часов террористы удерживали в здании школы города Беслан более 1100 заложников в тяжелейших условиях. Трагические события сентября 2004 года унесли жизни 334 человек, 783 были ранены.

Всероссийский урок безопасности прошел в школе2 сентября 2024 года, посвященный правилам безопасного поведения в жизни, действиям в условиях чрезвычайных ситуаций.  Как действовать при чрезвычайных ситуациях и террористических атаках? Какие правила дорожного движения необходимо знать всем? Как вести себя с окружающими, чтобы не попасть в беду? Каковы основные правила финансовой и информационной безопасности? Как жить здоровой жизнью без зависимостей и вредных привычек?

Вот и прозвенел Первый звонок! Дорогие ученики, с возвращением к истоку знаний - в школу! В День знаний желаем вам оптимизма, терпения, любознательности и много сил! Будьте активны, интересуйтесь всем что происходит во всем, не бойтесь задавать вопросы и открывать новые миры! Отличных вам результатов, надежных друзей, содержательных уроков и веселых перемен! Успехов вам в учебе и в различных конкурсах и соревнованиях!