Новость сайта

Географический диктант

11 ноября в нашей школе прошел Географический диктант!  Географический диктант содержит 30 вопросов, для ответа на которые дается 45 минут. Результаты «Географического диктанта – 2018» опубликуют на официальном сайте 30 ноября. Участники, писавшие Диктант в нашей школе, смогут узнать свои баллы по индивидуальному десятизначному номеру, выданному на Диктанте. Участники онлайн-диктанта получат свой результат сразу после завершения тестирования.

100 лет ВЛКСМ

31 октября ребята нашей школы поздравили ветеранов комсомола от имени членов Российского движения школьников Кубани.В краснодарском Дворце искусств творческого объединения «Премьера» состоялась торжественная встреча ветеранов комсомола и молодежи Кубани по случаю 100-летия со дня рождения ВЛКСМ. Присутствующие в зале  заметили, что через школу комсомольского актива прошли миллионы будущих руководителей, ученых, врачей, учителей. Комсомольцы Кубани были награждены орденами и медалями СССР, около трехсот стали Героями Советского Союза, пятеро из них – дважды.

Спортивная эстафета "Осенний марафон"

31 октября в дни школьных каникул учащиеся параллели 2-х классов провели спортивный "Осенний марафон".

Кинолекторий «Осторожно, экстремизм!»

На осенних каникулах руководитель кабинета профилактики Полупанова Анастасия Александровна провела кинолекторий для учащихся 10-х классов "Осторожно, экстремизм!"

На осенних каникулах

Учащиеся 8 "В" класса и не думали расставаться с одноклассниками на осенних каникулах. Всем классом сыграли спектакль о казачьих традициях на сцене, обменялись эмоциями. Рассказали 7-классникам из казачьего класса о своих впечатлениях.

Вакцинация против гриппа

Уважаемые родители! Напоминаем вам, что вакцинация против гриппа продолжается! В период осенних каникул приглашаем ваших детей на вакцинацию против гриппа в нашу школу. От 7 до 17 лет - "Совигрипп" (однократно). Допуск на прививку ежедневно: с 8:00 до 13:00 часов, а также в кабинете доврачебного приема №20 в МБУЗ ДГП №6.

На осенних каникулах

Уважаемые родители! Ознакомьтесь с планом работы на осениие каникулы и графиком работы специалистов  school5.centerstart.ru/node/1557

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций. Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Выборы лидера школьного ученического совета

Компьютерное тестирование в мобильном ЦЗН