Новость сайта

Спортивные соревнования в рамках проекта "Главное - вместе!"

23 января в рамках проекта "Главное вместе!" были проведены спортивные соревнования между 6А, 6В, и 5Б классами. Ребята понимают важность занятий физической культурой и спортом для укрепления и сохранения своего здоровья.

Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Сегодня 23 января 2018 года на торжественной линейке, посвященной месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом "Овеяна славой родная Кубань!", был  дан старт проведению мероприятий. Память… Она нетленна и вечна, она смотрит на нас со старых фотографий с тех вещей, которые хранят бывшие фронтовики; и она не даёт померкнуть для потомков ни одной героической странице истории страшной афганской войны и Победы над фашизмом.

Проект с родителями и учащимися МБОУ СОШ № 5 "Главное - вместе!"

Встреча с сотрудником детского наркологического Центра

16 января 2018 года в нашей школе прошла встреча с сотрудником детского наркологического центра Герасимовой Анастасией Александровной. Все восьмиклассники слушали внимательно интересный рассказ специалиста, посмотрели познавательный фильм. Дорогие ребята, если вас интересует данная проблема, мы приглашаем вас на встречу с Анастасией Александровной 25 января в 13.00 час в каб № 12.

Прием в 1 класс!

Уважаемые родители будущих первоклассников! Приём документов будущих первоклассников, проживающих по микрорайону МБОУ СОШ № 5 начинается с 1 февраля 2018г. Приём документов для детей, проживающих не по микрорайону МБОУ СОШ № 5, будет осуществляться с 02 июля 2018г., при наличии свободных мест. При подаче заявления в первый класс необходимо предъявить:

1) подлинник и копию свидетельства о рождении ребенка;
2) подлинник и копию паспорта одного родителя (1 и 3 стр);
3) подлинник и копию медицинского полиса нового образца;
4) подлинник и копию страхового пенсионного свидетельства (СНИЛС) ребёнка;
5) форма 8 (справка по месту регистрации ребёнка) или форма 3 (справка по месту пребывания).

Новогодние каникулы

Наш веселый Новый год

График проведения новогодних утренников в МБОУ СОШ № 5

Дата

Памятка для детей и родителей о безопасности жизнедеятельности в период новогодних и рождественских праздников.

УВАЖАЕМЫЕ РЕБЯТА И РОДИТЕЛИ!!!

Скоро новогодние каникулы! Время отдыха и развлечений! Для того,

Спортивный праздник "Мама, папа, я - спортивная и здоровая семья!"

Ученики и родители 1 "Б" класса пришли на спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья», чтобы посоревноваться в силе, ловкости, находчивости и просто отдохнуть и пообщаться с детьми. Соревнования понравились всем участникам. Огромное спасибо за организацию и проведение соревнований классному руководителю Масловой Светлане Сергеевне и учителю физической культуры Николаеву Игорю Николаевичу.