Новость сайта

Урок мужества «Славе не меркнуть! Традициям жить!» в 5 "Б" классе

Урок мужества «Славе не меркнуть! Традициям жить!» во 2 "А" классе

Акция "Цветы у обелиска"

8 мая учащиеся 2Д, 2Г, 4Д, 4Г классов провели акцию "Цветы у обелиска" и возложили букеты гвоздик у мемориальной  доски  Героя Советского Союза Громакова Василия Федоровича.

Торжественная линейка, посвященная 74 годовщине великой Победы

"Стена Памяти в СОШ № 5

ДИКТАНТ ПОБЕДЫ

7 мая в нашей школе прошел  ДИКТАНТ ПОБЕДЫ в котором участвовали учащиеся нашей школы и ветеран вооруженных сил России Будянский Николай Васильевич. Учащиеся отвечали на 20 вопросов по истории Великой Отечественной войны. 12 июня будут опубликованы результаты на сайте ДИКТАНТПОБЕДЫ.РФ

Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!»

Дорогие ребята с 14 до 18 лет!!! МБОУ СОШ № 5 предлагает вам участвовать в конкурсе социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему "Вместе против наркотиков!"

Участниками конкурса могут быть любые учащиеся нашей школы с 14 лет. Возраст авторов и соавторов конкурсных работ (в том числе подавших заявку от юридического лица) от 14 до 35 лет.

3.2. Конкурс проводится в следующих номинациях:

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

Уважаемые родители и учащиеся школы!

Администрация МБОУ СОШ № 5 информирует Вас что деятельность ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ продолжается. Педагоги-психологи краевого Центра диагностики и консультирования оказывают психологическую помощь и поддержку учащимся, родителям и педагогам в любое время суток.

Напоминаем телефоны Центра: (8(861)2458282, ((988)2458282)

На весенних каникулах в нашей школе

С планом работы на весенние каникулы можно ознакомиться  по ссылке "План на весенние каникулы"

Кинолекторий "5 секретов настоящего мужчины"

В МБОУ СОШ № 5 прошел кинолекторий с элементами дискуссии «5 секретов настоящего мужчины» для учащихся 8-х классов.