Новость сайта

Здравствуй, День знаний!

Дорогие ребята! Поздравляем вас с Днем знаний!  Пусть каждый урок проходит от души и на волне вдохновения. Будьте мудры, добры, честны, красивы, полны сил и любви. Светлых вам идей, знаний, умений, терпения и здоровья. Пусть новый учебный год будет успешным и очень интересным!

Выпускной вечер в 11А классе

Собрание для родителей будущих первоклассников

14 июня в 18.30 час. состоится собрание для родителей будущих первоклассников. Администрация

В лагере дневного пребывания "Дельфин"

Наши ребята  посещают пришкольный лагерь "Дельфин" и оздоравливаются в Краснодарской бальнеолечебнице!

На летних каникулах

Каникулы уже идут полным ходом! С 28 мая распахнул свои двери летний пришкольный лагерь дневного пребывания "Дельфин". Ждем всех, записавшихся с 8:30 до 14:30 на веселые игры, увлекательные театральные и музыкальные представления, вечернюю  спортивную площадку, дневную тематическую площадку!

Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции"

ВНИМАНИЕ учащимся нашей школы и молодежи в возрасте от 14 до 35 лет!

На территории Западного внутригородского округа  проводится Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции» в СМИ! Все учащиеся приглашаются к участию в конкурсе!

Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте генеральной прокуратуры Российской Федерации https://genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/

"Безопасное лето 2018 года"- обращение участников общегородского родительского собрания к родителям города Краснодара

ОБРАЩЕНИЕ
 участников общегородского родительского собрания
 к родителям города Краснодара

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Самое главное для нас – это здоровье и безопасность ребенка.
Нередко дети становятся жертвами преступлений либо несча-стных случаев в период нахождения их без взрослых.

Экскурсия в город-герой Волгоград Государственного историко-мемориального музея-заповедника "Сталинградская битва"

С 10 по 12 мая ребята нашей школы попетили Государственный историко-мемориальный музей-заповедник "Сталинградская битва"

Экскурсия в город-герой Новороссийск

9 мая 2018 года ребята из 2 «А» класса отправились в город-герой Новороссийск. Учащиеся со всей ответственностью подошли к этому мероприятию, ведь вся наша страна в этот день отмечала 73 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Подготовили фотографии своих родственников, воевавших и не вернувшихся домой для участия в шествии памяти «Бессмертный полк».

С праздником Победы