Новость сайта

Викторина "Новогодние приключения"

8 января 2019 года ребята из 2Д, 4Д классов провели викторину "Новогодние приключения". Конкурсы проводились самые интересные - "Новогодняя елка", "Кроссворд", "Отгадай загадки", "Волшебная пантомима", игра со зрителями. Ребята получили замечательные подарки, все остались в самом лучшем расположении духа!

Посещение исторического парка «Россия – моя история»

6 января 2019 года ученики 10-х классов  посетили исторический мультимедийный парк "Россия - моя история"

На зимних каникулах в "Шоколаднице"

4 января 2019 года на зимних каникулах ученики 3 "А" класса вместе с родителями посетили "Шоколадницу" - фабрика изготовления шоколада.

План и графики работы на зимних каникулах

Памятка по пожарной безопасности на зимних каникулах для родителей и учащихся

Безопасность на зимних каникулах

Вести из Совета Родителей школы

18.12.2018г. на заседании Совета родителей принято решение поручить администрации школы заключить договор на организацию питания учащихся с МУП "КШП № 1". В связи с этим предлагаем Вам познакомиться со следующей информацией:

С Днем матери!

25 ноября в России отмечают День матери. Это особый праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Ведь сколько бы нам ни было лет, нам всегда нужна мама, ее любовь, ласка, внимание, совет! Сколько тепла и нежности таят эти слова. Ведь ими называют самого дорогого, близкого, родного и единственного человека. С праздником, дорогие мамы!!!

"Едут по Берлину наши казаки"

За географическим пишем казачий!

21 ноября учащиеся 7 "А" и 8 "В" классов писали казачий  диктант. В этот день к нам пришел писарь хуторского казачьего общества «Георгиевское» Клименко Илья Алексеевич и присутствовал на диктанте, наблюдая за ребятами. Ученики вспоминали уроки истории, кубановедения, истории казачества, старались правильно ответить на вопросы теста.