Электронный журнал

По этой ссылке krd.rso23.ru:444 Вы можете открыть главную страницу электронного журнала нашей школы и попасть на свою страницу по личному паролю. "Электронный журнал" позволяет школе вести учет успеваемости в интернете и выдавать родителям доступ к нему. "Электронный журнал" - это спокойствие и информированность для родителей. "Электронный журнал" дает возможность родителям всегда быть в курсе школьных событий и следить за успеваемостью и посещаемостью своего ребенка. "Электронный журнал" - это доступ к всегда актуальному расписанию уроков для учеников. "Электронный журнал" развивает чувство ответственности у ребенка перед родителями за свою успеваемость и поведение в школе.

Руководство для родителей на сайте Центр "Старт" centerstart.ru/content/project/аис-сетевой-город.образование

Техническая поддержка:
Служба поддержки пользователей ЗАО "Иртех": https://support.ir-tech.ru/
Электронная почта ЗАО "Иртех" для вопросов по СГО: support@ir-tech.ru
Тел. тех. поддержки МКУ КМЦИКТ "Старт": (861) 255 23 97 Антон Николаевич

Методические материалы по работе с АИС "Сетевой город. Образование"

Информация об успеваемости учащихся.doc28 кб
ИНСТРУКЦИЯ для родителей по АИС.docx17.01 кб