Эффективное использование энергии — ключ к успешному решению экологической проблемы!

Тема энергосбережения сегодня очень актуальна. Она затрагивает важную глобальную проблему человечества в целом и каждого человека в отдельности.      Сейчас очень важно иметь информацию по этим вопросам, так как обладание информацией может помочь в решении важных для человечества и каждого человека проблем. Чтобы найти ответы на вопросы, в 5 «Б» класс пришли сотрудники государственного казенного учреждения Краснодарского Края «Агентство по управлению объектами топливно-энергетического комплекса». Ребята на занятии разгадывали кроссворды, отвечали на вопросы и сделали вывод, что необходимо экономить энергоресурсы. Учащиеся получили  конкретные знания о методах снижения энергозатрат.