Особенный подарок папам

Ребята из 4 «Б» класса решили пригласить на праздник только своих пап и подарить им сырники, сделанные своими руками. На празднике присутствовала начальник отдела образования по Западному  внутригородскому округу муниципального образования город Краснодар Людмила Васильевна Лепеха. Папы наблюдали за процессом приготовления очень внимательно. Ребята  и почетные гости смешивали творог, яйца, муку, сахар, соль и очень хорошо перемешивали  массу, формировали лепёшки среднего размера. Каждый ученик ставил номер на своем изделии, сервировал стол для своего папы.  Работники столовой активно помогали ребятам,  обжаривали сырники с  каждой стороны. Пока они готовились, ребята читали папам проникновенные стихи и пели трогательную песню. Сырники получились очень вкусные! Подарок на праздник, сделанный своими руками – лучший способ выразить любовь родному человеку!