ВСИ "Зарница" конкурс "Защита"

14 февраля в СОШ № 5 прошли окружные  соревнования «Защита» военно-спортивной игры «Зарница» среди команд образовательных организаций Западного внутригородского округа. Заместитель главы Западного округа Валерий Владимирович Зубенко в приветственном слове поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и наградил юбилейной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945 годов» Кузуба  Ивана Федоровича, Лидию Степановну Бобрышеву, Аделаиду Михайловну Драгунову и Василия Степановича Черноморца. На торжественной линейке присутствовала начальник отдела образования по Западному  внутригородскому округу муниципального образования город Краснодар Людмила Васильевна Лепеха и заместитель председателя Совета ветеранов Западного округа Александр Николаевич Иванов. Что такое “Зарница” — вряд ли нужно объяснять. 16 школ Западного округа соревновались между собой в силе, сообразительности и ловкости. Мальчишки и девчонки, педагоги и наставники с азартом и увлечением принимали участие в этих замечательных военно-спортивных играх. Огромный вклад она вносит в воспитание настоящих патриотов!