Акция "В нашей школе не курят"

21 ноября 2019 года в школе прошла городская акция «В нашей школе не курят!». Волонтёры  в рекреации провели акцию «Альтернатива вредным привычкам», «Как провести с пользой свой досуг», раздали ребятам буклеты, которые изготовили сами. Учащиеся на цветных ладошках писали свои увлечения, хобби, занятия и клеили их на стенд. А конкурс детских рисунков, плакатов помогли ребятам наглядно разобраться в вопросах о вредных привычках человека, здорового питания, необходимости соблюдения правильного режима дня, занятия спортом, творчеством.  Классные часы в каждой параллели закрепили знания детей об ответственности каждого человека за своё здоровье, умении сохранить, укрепить и продлить свою жизнь.