Третий день работы площадки в школе

Третий день работы площадки в школе открыли показательные выступления "Самбо! Воспитываем чемпионов" Потом в гости приехал настоящий цирк. И каждый мог почувствовать себя циркачем. Папы ходили по канату, мамы жонглировали, дети крутили обручи. Такой праздник подарила ребятам цирковая студия. А продолжился праздник выступлением настоящих артистов из школы искусств. А вместо обещанного синоптиками дождя, всех ждал школьный театр. Активисты РДДМ подготовили представление "Секретный рецепт масленичных блинчиков". Всех ждали настоящие испытания - перетягивание каната,  летание на метлах, прыжки в валенках, молочный боулинг, танцы, песни, хороводы. Закончился праздник приходом весны и солнышка.  Прекрасно получились выходные у нашей большой и дружной семьи, имя которой - ШКОЛА № 5!