Школьная ярмарка в честь праздника любимого города

Как прошла школьная ярмарка? Как всегда — всё интересно, непредсказуемо и просто здорово!
Тут уж никто не стоит в сторонке! Каждый класс оформил свою торговую площадку, проявив при этом выдумку и фантазию. Все классы подошли к заданию ответственно – украсили столы, переоделись в красочные костюмы, а главное – не было ни одного ученика, у которого было бы плохое настроение!
Каждый стол приятно удивил разнообразием - пирожки, караваи, пироги, фруктово-овощные композиции, варенья, консервы, разнообразная выпечка. Всё это было приготовлено дома нашими учениками, заботливыми родителями, активными учителями. Многие родители пришли на наш праздник, активно принимали участие и заряжались позитивом! В роли продавцов побывали и ученики, и учителя, и родители. Весело и шумно прошёл этот день!