Встреча учащихся со студентами Российского студенческого отряда

23 сентября 2023 года члены Молодежной общероссийской организации "Российские студенческие отряды" познакомили ребят с различными направлениями  этого движения, помогают выбрать профессию школьникам. Молодежная общероссийская общественная организация "Российские Студенческие Отряды" (РСО) – крупнейшая молодежная организация страны, которая помогает трудоустраиваться более 240 тысяч молодых людей из 74 субъектов РФ, занимается гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи.