Праздник "Последний звонок 2023"

23 мая 2023 года в нашей школе состоялась общешкольная линейка «Последний звонок», посвященная завершению 2022-2023 учебного года! Трогательный, немного грустный и такой волнительный момент для выпускников одиннадцатых классов. Директор школы Григорьева Светлана Сергеевна сказала очень добрые напутственные слова, прозвучали поздравления первоклашек и, конечно, пожелания успеха и удачи, впереди в одном из самых серьезных испытаний, вступительных экзаменах. Как необычно, под звуки вальса и дробь майского дождя прощались с детством вчерашние школьники.