Родительский контроль за организацией и качеством питания в школе.

Родительский контроль за организацией и качеством питания в школе. Традиционно продолжает работать родительский патруль по контролю за организацией и качеством питания в нашей школе. Плановые рейды каждый четверг для представителей родительской общественности проводит ответственная по питанию Танцура Т.Г.  Родители могут ознакомиться с документацией комбината питания и внутренними документами школы, регламентирующими организацию горячего питания; с цикличным и ежедневным меню; проверить температурный режим блюд, качество еды. Система контроля за организацией горячего питания обучающихся МАОУ СОШ № 5 состоит из: внутреннего школьного контроля; родительского контроля; контроля со стороны учредителей и органов исполнительной власти.