Праздник "Последний звонок" для 9-11 классов

6 июня 2020 года для учащихся 9, 10 и 11 классов прошла дистанционная торжественная линейка, посвященная празднику "Последний звонок!" Дорогие  выпускники!!!  Примите творческое видеопоздравление  от учащихся 10 "Б" класса! Все педагоги и учащиеся поздравляют вас с окончанием школы! Вы вступаете в большую и взрослую жизнь. Мы  желаем вам  найти себя и свое призвание в жизни. Пусть вам сопутствует везение, удача и реализуются все ваши мечты. Отличного вам настроения и настойчивости для свершения великих замыслов и желаний!!