С Днем знаний!

Дорогие друзья!  Ученики нашей школы побывали на торжественной линейке, где они встретились со своими учителями, классными руководителями и одноклассниками. Для первоклассников этот день стал особенно важным, ведь для них впервые прозвучал школьный звонок. Администрация школы поздравляет педагогов, учащихся и их родителей с Первым сентября! Впереди всех нас ждут новые открытия, исследования, удивительные встречи, творческие озарения, вызовы и победы. И очень важно всегда быть честным перед собой, делать достойный выбор, всесторонне развиваться и приобщаться к искренним человеческим ценностям, которые сегодня дает школа. Нынешний год объявлен Президентом нашей страны Годом педагога и наставника. И в этот день выражаем особую признательность всем тем, кто учит и вдохновляет ребят, радуется успехам, поддерживает и всецело верит в своих воспитанников. Начало учебного года связано с большими ожиданиями. Поэтому пусть он будет полон свершений и знаменательных событий!