Концерт, посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ

Ушедшие бойцы не умирают, они в сердцах потомков будут жить.

Их подвиги годами прославляют, и память поколений их хранит!

День Победы 9 Мая – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в великую победу над фашистскими захватчиками. Память об этом событии и почтение к тем, кто бесстрашно сражался за будущее своего народа, прививают и в нашей школе.

04.05.2023 в МАОУ СОШ № 5 был проведен концерт, посвящённый великому Дню Побкды. В праздничном концерте приняли участие ученики 1-11-х классов. На мероприятии присутствовал ветеран вооруженных сил России Будянский Николай Васильевич. В ходе мероприятия прозвучали песни военных лет и песни о войне, стихи, танцы. Учащиеся нашей школы  выражают благодарность героям за их стойкость, за их героизм, мужество, силу и веру. За то, что они ковали Победу в жестоких боях и в тылу, приближая этот великий праздник. Воины с честью и достоинством выполнили свой воинский долг, сумев защитить нашу страну в трудное время. Низкий поклон вам! Долг каждого ныне живущего человека – сохранить память о героях, воевавших ради чистого неба над головой, ради нашего будущего. Пусть светлая память о них будет вечно жить в наших сердцах!