Новость сайта

Родительское собрание для будущих первлклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников! Администрация школы приглашает Вас на родительское собрание, которое состоится 16 мая в 18.30час.

Великий День Победы

Общешкольная линейка, посвященная 72 годовщине Великой Победы

Урок Победы во 2 "Д" классе

Мероприятия к празднованию Дня Победы

5 мая 2017 года в 8.30 час. будет проводиться торжественная линейка, посвященная 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов! На линейку приглашаются все учащиеся школы, родители учащихся, ветераны Великой Отечественной войны! После торжественной линейки и исполнения «Майского вальса» для учащихся школы будет проведен Единый Всекубанский урок Мужества «Помним! Гордимся!

Все на субботник!

Игра "Что? Где? Когда?"

6 и 8 апреля будет проводиться Личное первенство по игре «Что? Где? Когда?» для учащихся образовательных учреждений города Краснодара. Турнир состоится 8 апреля в 16-30 на базе МБОУ ДО ДЮЦ по адресу ул. Захарова,7. Приглашаются учащиеся 7-11 классов. Количество участников от одного ОУ не более 8. Игра проводится по правилам «Что? Где? Когда?», но каждый участник играет сам за себя!!!

Посещение выставки "Город мастеров"

28 марта 2017 года учащиеся 5 "А", 5 "Б", 5 "В" и 6 "В" классов посетили выставку изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества учащихся школ Краснодара «Город Мастеров», которая стала традиционной и проводится в дни весенних каникул в Краснодаре вот уже более 10 лет. Экспозиция разместилась в Краевом выставочном зале изобразительных искусств, который находится на улице Рашпилевская, 32.

Акция "Птицы Кубани"

29.03.2017 года в нашей школе прошла акция «Птицы Кубани», посвященная Международному дню птиц в год Экологии. Ребята изготавливали своими руками скворечники и кормушки. А потом развешивали на школьном дворе.

На весенних каникулах!

С 26 марта по 02 апреля в школе пройдут весенние каникулы! school5.centerstart.ru/node/1557