Новость сайта

Родительские собрания по теме "Безопасность детей- ответственность родителей!"

В МБОУ СОШ № 5 19.01.и 20.01.2017г.

Экскурсия в Краснодарский торгово-экономический колледж

Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2017г.

Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2017 году (для ознакомления участников ЕГЭ/ родителей (законных представителей) под роспись)
Общая информация о порядке проведении ЕГЭ:

ЕГЭ-2017 для будущих выпускников школы

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Общественное телевидение России начинают новый цикл совместных передач «О ЕГЭ предметно». В рамках 13 выпусков цикла, которые выйдут в эфир в январе-апреле 2017 года, специалисты Рособрнадзора и Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) расскажут об организации ЕГЭ-2017, новых технологиях, изменениях в экзаменационных заданиях, дадут рекомендации, как лучше подготовиться к сдаче единому государственному экзамену по различным предметам, а также ответят на вопросы телезрителей.

Вниманию выпускников 11 классов и их родителей!

Вниманию выпускников 11 классов и их родителей!  1 февраля 2017 года заканчивается период выбора предметов для сдачи в форме ЕГЭ. На официальных сайтах вузов в разделах "Абитуриенту" с 1 октября опубликованы правила приема и перечень вступительных испытаний. Будьте внимательны. "Горячая линия ЕГЭ": 8(918)189-99-02.

Праздничная программа на зимних каникулах

5 января в МБОУ СОШ №5 прошла праздничная программа «Привет, Новый год!» для 6 классов. Находчивые игроки, веселые болельщики, море музыки разных стилей и направлений и хорошее настроение – вот залог успеха мероприятия.

На пути к новым достижениям

Учиться надо весело, чтоб хорошо учиться: мы снова в школе. Играем, общаемся, проектируем...

6 января. Вы отдыхаете? А мы уже на пути к новым знаниям и достижениям!

Игры на зимних каникулах

Вот и наступили яркие, веселые зимние каникулы! Это время развлечений, общения, сюрпризов! Мы решили сделать этот период максимально насыщенным и запоминающимся! Наши ребята посмотрели разнообразные театрализованные представления, посетили новогодние мероприятия в Филармонии имени Г. Пономаренко, ТРЦ «Красная площадь», ТГО "Премьера".  Дети водили хороводы вокруг школьной ёлки, танцевали вместе со сказочными персонажами и пиратами, участвовали в конкурсах, играли в боулинг.

На зимних каникулах

С 28 декабря  в школе начались зимние каникулы. Для всех классов начались внеурочные мероприятия,   интересные и непредсказуемые сценарий новогодних мероприятий, рождественские встречи, игры и викторины, интеллектуальные игры и спортивные состязания.

Новогодние каникулы в СОШ № 5

План работы МБОУ школы № 5 на зимних