Новость сайта

Пробный сбор в МБОУ СОШ № 5

28 августа в 08.00 час. - пробный сбор всех учащихся школы. Явка обязательна.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ИНФОРМИРОВАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ О РИСКАХ, СВЯЗАННЫХ С ДЕТСКОЙ СМЕРТНОСТЬЮ

Уполномоченный по правам ребенка в городе Краснодаре (Краснодарском крае)

Уважаемые родители!  Вы можете ознакомиться с полезной информацией по вопросам реализации прав и законных интересов детей, а также ваших обязанностей в вопросах воспитания  по адресу: город Краснодар,  ул. Северная 279. каб. 67 (тел. 251-86-45)  к Артисевич Любови Анатольевне.

В день памяти и скорби 22 июня 2017 года

Утром 22 июня, в День памяти и скорби, на площади Памяти Героев у Вечного огня собрались учащиеся 5А, 2А, 8А, 8В, 9А, 9Б, 11А классов нашей школы, чтобы почтить память павших в годы Великой Отечественной войны.

Открываем лагерь труда и отдыха "Фестивальный"

В нашем лагере "Дельфин"

Наш последний...

Будьте внимательны!

Родительское собрание для будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников! Администрация школы приглашает Вас на родительское собрание, которое состоится 26 мая в 18.30час.

Великий День Победы