Новость сайта

Все на субботник!

Игра "Что? Где? Когда?"

6 и 8 апреля будет проводиться Личное первенство по игре «Что? Где? Когда?» для учащихся образовательных учреждений города Краснодара. Турнир состоится 8 апреля в 16-30 на базе МБОУ ДО ДЮЦ по адресу ул. Захарова,7. Приглашаются учащиеся 7-11 классов. Количество участников от одного ОУ не более 8. Игра проводится по правилам «Что? Где? Когда?», но каждый участник играет сам за себя!!!

Посещение выставки "Город мастеров"

28 марта 2017 года учащиеся 5 "А", 5 "Б", 5 "В" и 6 "В" классов посетили выставку изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества учащихся школ Краснодара «Город Мастеров», которая стала традиционной и проводится в дни весенних каникул в Краснодаре вот уже более 10 лет. Экспозиция разместилась в Краевом выставочном зале изобразительных искусств, который находится на улице Рашпилевская, 32.

Акция "Птицы Кубани"

29.03.2017 года в нашей школе прошла акция «Птицы Кубани», посвященная Международному дню птиц в год Экологии. Ребята изготавливали своими руками скворечники и кормушки. А потом развешивали на школьном дворе.

На весенних каникулах!

С 26 марта по 02 апреля в школе пройдут весенние каникулы! school5.centerstart.ru/node/1557

Школьные соревнования "Безопасное колесо - 2017"

Проведение родительских собраний

16 и 17 марта 2017 годав 18.30 час.  в школе проводятся родительские собрания по классам.

Еще раз о правилах дорожного движения

Для учащихся 1 "Б", 1 "А", 2 "В"  классов, лейтенант полиции, инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения С.В.Мищенко рассказал о правилах дорожного движения, перехода через "зебру" если на перекрестке нет светофора.

Заявки на Губернаторский бал!

С 6 февраля по 14 марта в кабинете № 42 принимаются заявки на участие в ХII краевом Губернаторском бале.  Классный руководитель 11А класса с удовольствием рассмотрит все предложения.

Памятка для учащихся по правилам дорожного движения

1. Ходите только по тротуару!
2. Переходите улицу в местах, где имеются линии или указатели перехода, а где их нет – на перекрестках по линии тротуаров.
3. Переходя улицу, посмотрите налево, а дойдя до середины – направо.