Новость сайта

Выборы нового лидера школьного самоуправления на 17-18 учебный год!

День самоуправления

ВместеЯрче

7 сентября в школе прошла викторина «ВместеЯрче» от Российского движения школьников, посвященная энергосбережению. Школьники вспоминали о ресурсах нашей страны и блистали знаниями в области физики. Победила команда 9 «А» класса  «Протон».

80-летие образования Краснодарского края

С праздником "День знаний!"

Пробный сбор в МБОУ СОШ № 5

28 августа в 08.00 час. - пробный сбор всех учащихся школы. Явка обязательна.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ИНФОРМИРОВАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ О РИСКАХ, СВЯЗАННЫХ С ДЕТСКОЙ СМЕРТНОСТЬЮ

Уполномоченный по правам ребенка в городе Краснодаре (Краснодарском крае)

Уважаемые родители!  Вы можете ознакомиться с полезной информацией по вопросам реализации прав и законных интересов детей, а также ваших обязанностей в вопросах воспитания  по адресу: город Краснодар,  ул. Северная 279. каб. 67 (тел. 251-86-45)  к Артисевич Любови Анатольевне.

В день памяти и скорби 22 июня 2017 года

Утром 22 июня, в День памяти и скорби, на площади Памяти Героев у Вечного огня собрались учащиеся 5А, 2А, 8А, 8В, 9А, 9Б, 11А классов нашей школы, чтобы почтить память павших в годы Великой Отечественной войны.

Открываем лагерь труда и отдыха "Фестивальный"