Новость сайта

Успешное завершение недели здоровья в МБОУ СОШ № 5

Акция "Цветы у обелиска" у мемориальной доски В.Ф. Громакова

Акция "Цветы у обелиска" на Всесвятском кладбище

Урок по избирательному праву «Избирательные системы. Выборы в Российской Федерации» в МБОУ СОШ № 5

Песня в солдатской шинели!

7 февраля в Западном округе состоялся конкурс – фестиваль «Песня в солдатской шинели», который проходил на базе МБОУ гимназии № 33.  Ансамбль «Гармония» нашей  школы занял 2 место в конкурсе. Честь школы  постановкой «Дети против войны» защищали Захарова Елизавета (8Б), Долгова Елена (7А), Хорошилова Анастасия (7Б), Белая Ангелина (10А), Панасенко Илья (11А), Перегудова Эвелина (6В). Выражаем огромную благодарность учителю музыки Черной Ирине Александровне  за подготовку детей к конкурсу.

Сумей спасти жизнь человеку

Утренняя зарядка в рамках Недели здоровья

Все ребята 1 смены ежедневно делают утреннюю зарядку с  удовольствием!

Интересные занятия с врачами детской поликлиники № 6

Неделя здоровья!

Внимание! С 6 по 10 февраля в нашей школе пройдет "Неделя здоровья"!  Ежедневно на больших переменах, до и после уроков ребята нашей школы будут участвовать интересных мероприятиях по плану школы!

Сталинградской битве посвящается...

В рамках военно-патриотического  месячника "Святое дело - Родине служить!" в 1 "В" классе прошел классный час, посвященный Сталинградской битве "200 дней и ночей Сталинграда". Ребята и классный руководитель говорили о мужестве и героизме защитников, читали стихи, посвященные героям, минутой молчания почтили их память, нарисовали плакат "Мы за мир!"