Новость сайта

В день памяти и скорби 22 июня 2017 года

Утром 22 июня, в День памяти и скорби, на площади Памяти Героев у Вечного огня собрались учащиеся 5А, 2А, 8А, 8В, 9А, 9Б, 11А классов нашей школы, чтобы почтить память павших в годы Великой Отечественной войны.

Открываем лагерь труда и отдыха "Фестивальный"

В нашем лагере "Дельфин"

Наш последний...

Будьте внимательны!

Родительское собрание для будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников! Администрация школы приглашает Вас на родительское собрание, которое состоится 26 мая в 18.30час.

Великий День Победы

Общешкольная линейка, посвященная 72 годовщине Великой Победы

Урок Победы во 2 "Д" классе

Мероприятия к празднованию Дня Победы

5 мая 2017 года в 8.30 час. будет проводиться торжественная линейка, посвященная 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов! На линейку приглашаются все учащиеся школы, родители учащихся, ветераны Великой Отечественной войны! После торжественной линейки и исполнения «Майского вальса» для учащихся школы будет проведен Единый Всекубанский урок Мужества «Помним! Гордимся!