«Виртуальная приёмная директора МБОУ СОШ № 5» -

Почетного работника общего образования

Светланы Сергеевны Григорьевой

Данная страница официального сайта МБОУ СОШ № 5 является дополнительным средством для обращений к директору школы и его заместителям.

Рекомендуем  внимательно прочитать информацию на данном сайте. Возможно, Вы сразу найдете информацию на интересующую Вас тему.

Обращения, запросы регистрируются и рассматриваются в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 28.06.2007 № 1270-КЗ «О дополнительных гарантиях реализации права граждан на обращение в Краснодарском крае», Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения. Ответ автору обращения, запроса может быть направлен:
- в форме электронного документа (при наличии адреса электронной почты);
- в письменной форме (при наличии корректного почтового адреса).
Предпочтительную форму предоставления ответа возможно указать в тексте письма.

Письма, содержащие длинные тексты, копии документов, фотографии и другие допустимые вложения возможно направить обычной почтой по адресу: 350049, г. Краснодар  ул. им. Котовского, 100, или прикрепить к данному обращению.

ВАШЕ ОБРАЩЕНИЕ: school5.centerstart.ru/contact

Уважаемые  родители! Всю информацию по вопросам незаконных сборов денежных средств  просим передовать по телефону "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" МБОУ СОШ № 5 - 255-64-63

Добровольные пожертвования СОШ № 5.xlsx9.96 кб
Отчет о расходовании пожертвований и целевых взносов физическими и юридическими лицами.docx15.65 кб