СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ ЭЛЕКТРОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ

Учебных кабинетов: 23. (Интерактивных досок: 12; число компьютеров для обеспечения учебной деятельности: 23; мультимедийных проекторов: 16) В школе  есть кабинеты оборудованные для занятий физикой, биологией, химией с лабораторными комплектами оборудования и препаратов, 2 лингафонных кабинета, школьный Музей Боевой Славы для проведения военно-патритических мероприятий. В школе есть  спортивный зал, многофункциональная спортивная площадка для проведения уроков по физической культуре в теплое время года.
Материально-техническое обеспечение МБОУ СОШ № 5 (см. ниже)
Доступ к информационным системам и информационным телекоммуникационным сетям: выход в Интернет имеют только педагоги, администрация школы для работы в Электронном журнале, коммуникаций в сфере образования и науки.
Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся в кабинете информатики и на школьном сайте в разделе "Электронные образовательные ресурсы".

Материально-техническое обеспечение.doc45.5 кб
Материальное обеспечение школы.xls58 кб