Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ВАСИЛИЯ ГРОМАКОВА    

 

Год семьи

год семьи

Адрес

350049, г. Краснодар, ул. им. Котовского, д 100

Новости

В рамках проведения тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни министерство здравоохранения Краснодарского края разработало тематические материалы (инфографику). 

Во дворе школы прошел конкурс "Папа, мама, я - дружная семья". Ребята нарисовали более 120 творческих работ, израсходовали несколько килограммов цветных мелков. Школьная площадка превратилась в красочную картину.

Третий день работы площадки в школе открыли показательные выступления "Самбо! Воспитываем чемпионов" Потом в гости приехал настоящий цирк. И каждый мог почувствовать себя циркачем. Папы ходили по канату, мамы жонглировали, дети крутили обручи. Такой праздник подарила ребятам цирковая студия. А продолжился праздник выступлением настоящих артистов из школы искусств. А вместо обещанного синоптиками дождя, всех ждал школьный театр.

Нашу школу посетили чемпионы России по самбо с мастер-классом "Самбо - путь к успеху! Делаем правильный выбор!

На нашей танцевальной площадке снова гости! Танцевальный клуб "ТопДэнс" с мастер-классами по бальным и спортивным танцам! Танцуют все, и малыши и выпускники, пока родители делают правильный выбор на избирательном участке.

В нашей школе для учащихся 1 "А" класса был проведен мастер-класс "Веселая масленица". Ребята научились готовить блинчики с начинкой, получили массу положительных эмоций, и, конечно, с аппетитом лакомились румяными блинами. Повсюду царила атмосфера радости и веселья. Праздник удался!

В рамках проведения тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни министерство здравоохранения Краснодарского края разработало тематические материалы по профилактике заболеваний ЖКТ. Материалы содержат советы по сохранению здоровья.