Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ВАСИЛИЯ ГРОМАКОВА    

 

Год семьи

год семьи

Адрес

350049, г. Краснодар, ул. им. Котовского, д 100

Новости

12 апреля в нашей школе прошла торжественная линейка "Гагаринский урок". Директор школы Григорьева Светлана Сергеевна выступила перед ребятами с приветственной речью , рассказала об истории космонавтики и значимом вкладе в развитие этой отрасли. В завершении линейки прошло награждение победителей конкурсов, которые прошли в нашей школе в честь дня космонавтики.

4 "А" класс поучаствовал в памятном забеге, который был посвящен первому успешному полету в космос на корабле "Восток" в 1961 году.

В школе прошла выставка поделок, посвященная Дню космонавтики! Ребята гордятся подвигом советских людей.

С 18 по 29 марта 2024 года I этапа Вс

В рамках проведения тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни министерство здравоохранения Краснодарского края разработало тематические материалы (инфографику). 

Во дворе школы прошел конкурс "Папа, мама, я - дружная семья". Ребята нарисовали более 120 творческих работ, израсходовали несколько килограммов цветных мелков. Школьная площадка превратилась в красочную картину.

Третий день работы площадки в школе открыли показательные выступления "Самбо! Воспитываем чемпионов" Потом в гости приехал настоящий цирк. И каждый мог почувствовать себя циркачем. Папы ходили по канату, мамы жонглировали, дети крутили обручи. Такой праздник подарила ребятам цирковая студия. А продолжился праздник выступлением настоящих артистов из школы искусств. А вместо обещанного синоптиками дождя, всех ждал школьный театр.